Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Repräsentativ und rentabel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAIER - Viel Potential! Sanierungsbedürftige 3-WHG mit umlaufendem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienter Neubau -IHR NEUES ZUHAUSE - rollstuhlgerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
90,89 m²
Kaufpreis
452.632 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
609.100 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
347.481 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer Gartenwohnung in ruhigem Wohnviertel in München-Großhadern
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
1.019.200 € (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues//nest? Schöner Wohnen in Zorneding!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
,,Verwirklichen Sie Ihren Traum" - Ausbaubarer Maisonettedachboden inkl. aller Genehmigungen
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
124.650 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.