Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Penthouse-Life ** 3 Zimmer -- PLUS großzügige Terrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
336.921 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vollendetes Wohnvergnügen" Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete ! Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBILIEN SCHNEIDER - Kapitalanlage - schöne 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, sehr helle 3 Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Penthousewohnung im Neubauprojekt Kulmitzweg mit 10 Wohneinheiten in stadtnaher Lage von Kulmbach
Zimmer
3
Wohnfläche
124,45 m²
Kaufpreis
574.900 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.