13954 Suchergebnisse
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1396

Kapitalanlage - 3 Ziimmer ETW - 75 qm - Balkon - Nbg-Nord in zentraler Lage - gepflegte Wohnanlage

Kapitalanlage -  3 Ziimmer  ETW - 75 qm - Balkon - Nbg-Nord in zentraler Lage - gepflegte Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,57
Kaufpreis
229.500 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Ruhig und zentral - top sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bestlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,49
Kaufpreis
374.500 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Sehr helle und sonnige 4 - Zimmer Wohnung in Bestlage von Inzell zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
445.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Bayr. Wald/Haidmühle als Wohnsitz oder Ferienwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
68.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,92
Kaufpreis
995.000 (9.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Kaufpreis
309.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Kaufpreis
259.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

BESONDERHEIT! Urlaub in eigenen Räumen im Appartementhotel Chalet Swiss!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
49.900 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1396