Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAUPROJEKT in Heideck - 11 Eigentumswohnungen - Baubeginn bereits erfolgt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
397.800 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,66 m²
Kaufpreis
768.400 € (8.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten St. Johannis! Helle 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse, hohen Decken & Altbaucharme!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
344.900 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Obergeschosswohnung im Zentrum von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WILLKOMMEN ZUHAUSE!+++ Neubau 3-Zimmergartenwohnung im Goldfeld Erding/ Aufkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
689.900 € (8.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage zwischen Stadtpark + Wöhrder See! Freie 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.