Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete und moderne Eigentumswohnung mit zweiseitigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zi Wohnung: mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige und helle 4-Zimmer-Wohnung in Buchloe
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 Saniert! 87m² Wohnung mit 90 m² Garten, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Renoviert! Moderne und energieeffiziente 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon & eigenen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit eigener Dachterrasse im KfW 55 Niedrigenergiehaus *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Röttenbach-Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.