Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung. (118)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
480.000 € (10.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und durchdachte Penthouse-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, modern und gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
395.250 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 3-Zi.-Garten-Wohnung zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
605.650 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert, sicher investieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wünschen Sie sich ein passives Einkommen von 480 EUR ?
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
213.727 € (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.