Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre sichere Geldanlage - 3 Zimmer EG-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Homeoffice und West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,62 m²
Kaufpreis
409.900 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau~3 Zimmer in Winkelhaid~ Nürnberger Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
334.500 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Souterrainwohnung Nähe Englischer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 3-ZW mit Südbalkon im beliebten Regensburger Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung! 3 Zimmer Wohnung in Hepberg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilie...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr geräumige, wunderschöne Altbauwohnung mitten im Herzen der Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,65 m²
Kaufpreis
272.208 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Neufahrn - Komfortable 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse nach Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
367.400 € (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.