Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Mit Freund*innen auf der großen Dachterrasse feiern: 3-Zi-DG-Traum mit Aufzug & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
91,72 m²
Kaufpreis
539.950 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuperlach - Familienfreundliche 4-Zi. Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,73 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,74 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
91,76 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 33
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Kaufpreis
709.000 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE GRAND - Elegante 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie an den Klimaschutz - Bauen Sie mit Holz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,79 m²
Kaufpreis
447.935,2 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Erdgeschoss-Wohnung in München-Waldperlach - ca. 91 m² - 4 Zimmer...
Zimmer
4
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschoss-WHG mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
511.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete Gewerbeeinheit zur Umwidmung als Wohneinheit inkl. 3 Außenstellplätze und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.