Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung! 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Pfersee! 59 m²! Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
294.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,99 m²
Kaufpreis
294.900 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.900 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
294.863 € (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnanlage mit Tagespflege in Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
294.862 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,37 m²
Kaufpreis
294.822 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
294.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
294.400 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - Neubau, ETW für kleine Familien - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.