Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnträume verwirklichen im Zentrum von Ergoldsbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
329.005 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage! Vermietete 2-Zi.-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
490.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung. Mit Lift in jede Etage. (116)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbauwohnung - 3-Zi.-ETW im Zentrum Coburgs - hochwertig saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf ich mich vorstellen? Attraktive & Citynahe - 2 Zimmerwohnung - Top gelegen und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur gepaart mit idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76 m²
Kaufpreis
305.250 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohn(T)raum wird wahr: 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
571.850 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
nähe Bohlenplatz, Um- und Ausbau erforderlich...Ihre zukünftige Wohlfühloase mitten in Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
38,66 m²
Kaufpreis
385.000 € (9.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Dachgeschosswohnung in Topzustand mit viel Fläche und traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
343.500 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.