Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***Neubau*** Dachgeschosswohnung DG05 in der Kurstadt Bad Reichenhall
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung mit sonnigem Auftritt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und freie 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Kaufpreis
544.500 € (9.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Trostberg Haus C Whg. 2.07 - Wohnen & Leben in Bestform
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Kaufpreis
453.900 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
237.134 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Dachgeschosswohnung in Topzustand mit viel Fläche und traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
343.500 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
240.018 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Wohnung als Kapitalanlage oder nach Absprache als Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Kaufpreis
193.500 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zi. Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
45,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Zimmer-Dachgeschoss-Whg. mit herrlichem Südbalkon in ruhiger Lage v. Unterföhring
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.