Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Reduziert 4 -Zimmer ETW mit Balkon zum Rednitzgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Zuhause für die junge Familie - eigener Garten, Spielplatz davor, Marienbergpark direkt dahinter.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
899.950 € (8.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
732.800 € (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in aufstrebenden Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie an die Zukunft - das Projekt heizt CO2-neutral!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (12.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT - Im Zentrum von Bad Wörishofen - kompl. neu renov. sehr helle und freie 4- Zim. Whg.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.