Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Für Kapitalanleger" Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT! Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Freisitz im obersten Wohngeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
97,87 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen! 4-Zi.-ETW mit Dachterrasse im Carlina Park am Maxfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
112,08 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassen-Garten-Wohnung, ca. 61 qm, in bester Lage in München-Milbertshofen, TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perlach - Ruhige, sonnige West-Loggia mit weitem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Perlach - Ruhige, sonnige West-Loggia mit weitem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
WIE EIN KLEINES HÄUSCHEN - EG.Whg., 64,95 m² Wohn-/Nutzfläche, mit Garten sucht neue/n Liebhaber/in
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Dachgeschosstraum in zentraler Lage Nähe Rathausplatz....
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.