Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftig! Vermietete 1-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage von Erding!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Ottobrunn - zuverlässig vermietete 1-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 ZW in zentraler Lage - möbliert - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung am Starnberger See mit See- und Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
343.000 € (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Provisionsfreie und gut Vermietete 1Zimmerwohnung in einer super Lage zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,86 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviertes Appartement in Altreichenau
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,04 m²
Kaufpreis
243.500 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gepflegte Appartements in Bad Füssing / Ortsteil im Paket
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
132.500 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD GRIESBACH: Hübsches möbliertes Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
29,4 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.