5878 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 588

Neubauwohnanlage mit Charme

Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Kaufpreis
298.000 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:

++RESERVIERT++ Top gepflegtes 1-Zi. Apartment in Eggenfelden zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,3
Kaufpreis
94.500 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage

2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Kaufpreis
289.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Garten

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
249.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Großzügige DG-Wohnung mit Kamin

Großzügige DG-Wohnung mit Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
210.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Augsburg - Innenstadt zentrale und ruhige 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
339.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg

3-ZKB-Altstadtjuwel in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72
Kaufpreis
240.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung im 2 OG aktuell vermietet in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
34,23
Kaufpreis
149.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Freiwerdende 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Zweifamilienhaus in Höchstadt an der Aisch

Zimmer
4
Wohnfläche
136,89
Kaufpreis
298.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 588