Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Coburg mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Südbalkon in Seenähe von Seeshaupt am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: 2 Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Nbg. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Mieter inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung im Nürnberger Nibelungenviertel - sonnige Westloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A2 009)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.