Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Anlegen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung im 2.OG mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,44 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Kaufpreis
559.000 € (11.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Altstadtlage. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung mit Luxus-Einbauküche und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rand der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
139,02 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
OPEN HOUSE, Sa. 18. März von 11:00 - 13:00 Uhr - 4 Zi. Neubau Wohnung bezugsfertig in Haibach
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und ruhig wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG VERKAUFT - SUCHE f. vorgemerkte Kunden eine ähnliche 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Penthaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.