Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 2 ZKB Wohnung in Augsburg/Kriegshaber - 2014 renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
ELIVRA - Obermenzing, wunderschöne vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestbalkon und Garage in ruhiger Lage von Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
575.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, top gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und großzügige Wohnung in Finsterau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singels oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
392.700 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.