Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Geräumige Balkonterrasse an sonniger 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonettenwohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer Gartenwohnung in ruhigem Wohnviertel in München-Großhadern
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
1.019.200 € (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
388.900 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage Nähe Pegnitzauen ... Vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit 2 KFZ- Stellplätzen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder vermieten? Schicke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Wohnung mit Jugendstilelementen Gegen Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
1.000 € (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: 4-Zimmer Wohnung mit schönem Südwest-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.249.500 € (10.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
**Traumhafte Aussichten** Hochgelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit großer Südwestterrasse in ruhiger Lage im Olympiadorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.