Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geräumige Balkonterrasse an sonniger 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
***reserviert*** - Komfortable und barrierefreie Wohnanlage im alten Schulgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,14 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage mit lebenslangem Wohnrecht für den Verkäufer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonettenwohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
369.900 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer Gartenwohnung in ruhigem Wohnviertel in München-Großhadern
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
1.019.200 € (11.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
388.900 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage Nähe Pegnitzauen ... Vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit 2 KFZ- Stellplätzen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung (EG+ OG) in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
114,31 m²
Kaufpreis
459.900 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.