Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sofort beziehbar - Renoviert, 3-Zi-Terrassenwohnung, guter Schnitt, hell, Hobbyraum, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - Nur noch eine Wohnung verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,45 m²
Kaufpreis
413.354 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Füssing zentral Exklusive 3 Zimmer Neubauwohnung (Hs 1+2 OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Weil Eigenheim glücklich macht! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: SOUTERRAINWOHNUNG MIT GARTENANTEIL IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.