Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg- Inningen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
542.000 € (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
438.000 € (7.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zauberhafte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Blick auf Wiesen und Wald - Fußbodenheizung - Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sale Lease back - ruhig im Rückgebäude - 2-Zi.-Garten-ETW in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! Pflegeapartment mit Bergkulisse in Unterammergau
Zimmer
1
Wohnfläche
24,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
.. solide und werthaltig !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES UND TOP AUSGESTATTETES DACH-TERRASSEN-APARTMENT, ERSTBEZUG
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
273.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - DIESE ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG WARTET AUF SIE!***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte, sofort zu beziehende attraktive 2 Zimmer-Wohnung in Unterföhring, fußläufig zum mittleren Isarkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
459.900 € (7.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neues Familiendomizil! Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten im Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
92,53 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.