Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUBAUPROJEKT IN BERNAU MIT 13 WE - GROSSE GARTENWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
123,75 m²
Kaufpreis
891.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Kaminanschluss - ruhig gelegen und mit Seeblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie! Im 1. Obergeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
399.500 € (7.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE lieben das BESONDERE ? Dann sind SIE hier RICHTIG!TOLLE Dachterrasse mit BERGBLICK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
266.700 € (7.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Aubing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
310.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiär & Lichtdurchflutet: Großzügige 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit privat Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in begehrter Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,2 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.