Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
ELVIRA! Berg am Laim, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (7.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENSQUALITÄT MIT EIGENTUM
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,86 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,17 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage - schöne und geräumige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
M-CONCEPT: Sehr exklusive 3 Zimmer Wohnung in Bogenhausen mit ca. 124m² Wohn-/Nutzfläche.
Zimmer
3
Wohnfläche
112,35 m²
Kaufpreis
2.125.000 € (18.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit mit 5 eigenen Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage - Erbbaurecht -
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.