Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.06
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | 3-Zi-Whg | BAUFELD E | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
456.690 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Kapitalanlage ! Gut vermietete Wohnung im 1. OG ruhig und zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Zamdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte, lichtdurchflutete DG-ETW in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Balkonwohnung mit tollem Galeriebreich über den Dächern von Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.