13954 Suchergebnisse
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1396

*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*

*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97
Kaufpreis
415.081 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Großzügige und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger als auch zentraler Lage in Peißenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
92,98
Kaufpreis
370.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

125 m² Wohn- und Nutzfläche nahe Zentrum Erlangen

125 m² Wohn- und Nutzfläche nahe Zentrum Erlangen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,98
Kaufpreis
898.000 (9.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 4 / Typ D // 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
92,99
Kaufpreis
463.200 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
92,99
Kaufpreis
680.000 (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

AIGNER - Traumhaft helle Dachgeschosswohnung mit perfekter Raumaufteilung in Bogenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
795.000 (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
440.000 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Stilvolle Altbauwohnung mit Terrasse - Wohnen im Glockenbachviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.398.000 (15.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
820.000 (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Für Sie als junge Familie haben wir genau das Richtige.... 3 Zim. ETW in traumhafter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
570.000 (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1396