Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG nähe Schuckertpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,95 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vermietete Neubauwohnung als Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
92,97 m²
Kaufpreis
415.081 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
125 m² Wohn- und Nutzfläche nahe Zentrum Erlangen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
898.000 € (9.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger als auch zentraler Lage in Peißenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung BARIERREFREI überdachte Terrasse und Garten WE04 Typ D (Nr.4)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
463.200 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Traumhaft helle Dachgeschosswohnung mit perfekter Raumaufteilung in Bogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Infos am So., 10-12 Uhr | NEUBAU & ERSTBEZUG | GARTENWOHNUNG, 3-Zi. auf ca. 93m² mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
662.300 € (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung ca. 93 m² mit Fernblick, Sonnen-Eck-Balkon im 4. OG, LIFT, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
998.000 € (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.