Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanlage mit befristetem Nießbrauch - 3-Zi.-ETW mit großer Südloggia, Top-Lage Nymphenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Juwel im Herzen von Augsburg mit Dachterrasse / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 3-Zimmer DG-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inzell im Chiemgau - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 120 m2 Garten, Tiefgarage und sehr großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause nur für dich: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Wohnung Nr.7)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
519.600 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrale, gut vermietete und großzügige 3-Zimmer Wohnung in Giesing!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernste Architektur in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
755.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.