Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
OBERMENZING hochwertige 2 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
770.000 € (13.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in optimaler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (14.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung in Sonthofen-Staig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,16 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt hält besser ! Zwei 2 Zimmer-Wohnungen mitten im Allgäu!
Zimmer
2
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE TRAUM-IMMOBILIE mit Garten und Swimmingpool
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zi Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (13.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.