Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Drei-Zimmer-Wohnung an einer stark befahrenen Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Chance: 3-Zi.-ETW mit riesigem Grundstücksanteil - Fasanerie
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
attraktive 3-Zi-Wohnung***15qm Südbalkon***optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
432.500 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Etage nur für Sie | Wärmepumpe, Einzelgarage & tolle Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer Süd/West Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Vesteblick zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
361.387,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.