Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne und komplett sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Studenten-Apartment mit EBK direkt am Unicampus!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,89 m²
Kaufpreis
166.900 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben BBB - Dachgeschosswohnung mit Hochfellnblick
Zimmer
2
Wohnfläche
97,36 m²
Kaufpreis
710.000 € (7.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
BALDHAM / Schicke Dachterrassenwohnung in begehrter Waldrandlage / Kauf gegen Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
TG - Platz inklusive, Frisch gestrichen, neue Böden, Provisionsfrei. Helle 3 Zimmer WHG in München.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
*reserviert* TOP 15 | Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | TASSILO II
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
398.500 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-3-Zimmer-Gartenwohnung in Südwest-Ausrichtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,89 m²
Kaufpreis
692.500 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ganz. oder gar nicht. | Gartenwohnung W2 | Stadtvillen in der Traunstorfer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28 m²
Kaufpreis
651.600 € (7.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.