Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Urbanes Gartenjuwel - Wohnqualität in Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
254.200 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
665.000 € (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon ohne Provision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
405.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Burgthann mit großem Garten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Gartenanteil 2-Zimmer KfW 40 Plus Standard in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
OH-60-22 Vermietete Eigentumswohnung in Regenburg-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Ausblick - tolle 3-Zimmer-Stadtwohnung in Bad Aibling!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.