Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2 - Zi Wohnung mit EBK, Balkon und TG in Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,77 m²
Kaufpreis
417.874 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** FÜR KAPITALANLEGER: 2-ZIMMER-WOHNUNG - RUHIGE WOHNLAGE IN NÄHE DES SCHWINDEGGER SCHLOSSES - LANDKREIS MÜHLDORF AM INN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
228.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sofort bezugsfrei: Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.975 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
629.000 € (10.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonus sichern und sparen! Penthaus Wohnung mit Balkon und Dachterrasse über den Dächern Fürth´s
Zimmer
2
Wohnfläche
98,12 m²
Kaufpreis
591.950 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig - Ansehen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
746.500 € (11.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung - solvent vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. B.08
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
403.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Gartenteil*
Zimmer
2
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
517.000 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.