Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANLEGER! 1-ZI.-APPARTEMENT (vermietet) in BURGHAUSEN - NÄHE SALZACH
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-36
Zimmer
3
Wohnfläche
82,26 m²
Kaufpreis
374.300 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Raumwunder auf 3 Ebenen mit Zwei Terrassen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel in Nymphenburg mit Blick ins Grüne !!! SECRET SALE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (10.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 2-31
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
282.200 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 1-30
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Verdiente Ruhe - West Loggia - Aussenpool - großzügige Raumaufteilung - 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
2.836.000 € (17.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 3-39
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
378.200 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 3-44
Zimmer
3
Wohnfläche
80,24 m²
Kaufpreis
377.100 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.