13954 Suchergebnisse
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1396

Traumhaft Wohnen nahe der Würm - Musterwohnung

Traumhaft Wohnen nahe der Würm - Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57
Kaufpreis
929.000 (11.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Whg. im 1. OG mit 2 Balkonen in Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
372.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Schön aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit Blick in das Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
229.900 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel

3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2
Kaufpreis
310.068 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthaus-Whg. über 2 Etagen, gr. Dachterrasse, Masterbereich m. ensuite Bad, Bad m. Fenster, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
890.000 (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG

Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
1.148.000 (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
504.000 (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Mansardenwohnung in ruhiger Lage in Thurmansbang

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
149.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

Ein Nest für die kleine Familie!

Ein Nest für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
499.800 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1396