6942 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 695

1-Zimmer-Loftwohnung in zentrumsnaher Lage in Augsburg zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
750 (12,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse

Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.300 (11,82 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Ein (T)Raum - barrierearm im Neubau

Ein (T)Raum - barrierearm im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18
Miete zzgl. NK
646,93 (17,4 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK

Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
340 (8,1 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:

Helle 1 Zimmer Wohnung, mit Einbauküche und Blick ins Grüne

Helle 1 Zimmer Wohnung, mit Einbauküche und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
18,64
Miete zzgl. NK
310 (16,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

1-Zimmer-Appartement renoviert

1-Zimmer-Appartement renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
420 (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen für Senioren in Kumhausen: Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon oder Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
30,69
Miete zzgl. NK
400 (13,03 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit französischem Balkon und Küche in Fürstenzell

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
330 (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Ruhige 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Pocking mit EBK und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
325 (8,78 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

1 Zimmer Whg. ruhig, grün und sonnig, sofort beziehbar

1 Zimmer Whg. ruhig, grün und sonnig, sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
420 (11,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 695