6942 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 695

In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4, in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.

In 5 Min. z. Bhf Buchenau S4,  in 20 Min. in MUC: Ruhige, moderne, lichtdurchfl. Galerie-Whg, 76qm.
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
950 (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Möbliert: Schwabing, in sehr ruhiger Lage direkt am Olympiapark

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.960 (25,79 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Rarität direkt am Englischen Garten! 6,5-Zimmer-Altbauwohnung mit historischem Stuck und 3 Balkonen.

Zimmer
6,5
Wohnfläche
247
Miete zzgl. NK
6.175 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
930 (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

G.B.I. - Angebot: GRÜNWALD 1 Zi. Apartment zentral bei der Trambahn-Endhaltestelle ca. 38 m²

G.B.I. - Angebot:  GRÜNWALD 1 Zi. Apartment zentral bei der Trambahn-Endhaltestelle  ca. 38 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
600 (15,79 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Heidingsfeld mit Balkon

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Heidingsfeld mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Warmmiete
795 (20,92 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

1 ZKB in der Augsburger-Innenstadt in sanierten Gebäude (LG/W1)

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
500 (13,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

2- Zimmerwohnung zu vermieten

2- Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Gemütliches Apartment mit Terrasse im Holzhaus - Baiernrain bei Otterfing

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
880 (23,16 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:

Voll möblierte, gehobene, helle 1-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
630 (16,58 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 695