7094 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 710

NEUBAU! Wunderbares Appartement am See

NEUBAU!  Wunderbares Appartement am See
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
465 (11,92 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:

Hochwertig möbliertes Apartment in Bestlage Schwabings am Luitpoldpark mit Terrasse ab 1.9.

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
1.100 (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Obersendling inkl. Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
700 (17,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK

Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
750 (19,23 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Superschöne 1 Zimmer Single - Wohnung in Regensburg Süden völlig neu renoviert !

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
449 (11,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

St. Peter, gepflegte 1-ZW, ca. 39 qm, Einbauküche, Laminat im 1.OG ohne Aufzug

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
360 (9,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bad Füssing 2 Zimmer Mietwohnung- Erdgeschoß m. Terrasse

Bad Füssing 2 Zimmer Mietwohnung- Erdgeschoß m. Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Wunderschöne möblierte Möblierte Wohnung mit Stellplatz in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
1.249 (32,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Günstige EG - Wohnung für Rentner !!!

Günstige EG - Wohnung für Rentner !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
350 (8,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in Schnaittach

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
420 (10,77 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 710