Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung im 2. OG einer umgebauten Mühle
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat: Top-Lage am Stadtpark mit unverbaubarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Metten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,24 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,87 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,99 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkone, Stellplatz und Abstellraum WE 8
Zimmer
3
Wohnfläche
107,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,34 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
107,84 qm 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden in der Oberpfalz
Zimmer
3
Wohnfläche
107,84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,95 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit umlaufendenBalkon in Kleinostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
107,8 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOB schicke, hochwertige, junge 3 ZKB Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107,73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 28 m² Dachterrasse +++ Blick bis zu den Alpen +++ Dachgeschoss ohne Schrägen +++ Lift +++
Zimmer
4
Wohnfläche
107,7 m²
Miete zzgl. NK
2.425 € (22,52 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHEN - ISARVORSTADT! Moderne 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
107,66 m²
Miete zzgl. NK
2.516,98 € (23,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.