Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING near MAN, MTU & BMW - 20 min. to the Mainstation & GOOGLE Office & 25 to the Airport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (19,47 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MITTENDRIN**ERSTBEZUG** 3,5 ZIMMER IM ZENTRUM** Loggia** EBK** 2 Bäder**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (27,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus: Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Familien! Große, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,57 m²
Miete zzgl. NK
1.323,46 € (13,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügige Maisonette-Galeriewohnung in Waldtrudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (15,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Galeriewohnung mit Dachterrasse, großem Balkon und Hobbyraum mit Sauna in Pullach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,26 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.