6905 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 691

Bezugsfertig Juli 2023! 4-Zi.-Whg. mit Pultdach und großzügigen Balkon im 2. OG in Köfering (Whg. 9 u. 12)

Bezugsfertig Juli 2023!  4-Zi.-Whg. mit Pultdach und großzügigen Balkon im 2. OG in Köfering (Whg. 9 u. 12)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,43
Miete zzgl. NK
1.130 (10,52 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:

ALSAOL Immobilien: Besonders Wohnen in Moosburg a.d.Isar - exklusives Dachgeschoss-Loft in Bestlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
107,37
Miete zzgl. NK
1.280 (11,92 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim

Große 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107,37
Miete zzgl. NK
1.505 (14,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung

Sehr schöne und ausgefallen 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08
Miete zzgl. NK
1.844 (17,22 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

So geht schön wohnen! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Buxheim nahe Memmingen.

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
950 (8,88 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.350 (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
2.595 (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Neuburg/Donau

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
950 (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching

Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
2.193,5 (20,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Augsburg-Kriegshaber (privat), möbliert mit 107 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 1955

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.350 (12,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 691