Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Saniertes Apartment mit Einbauküche, großer Terrasse und Gartenmitbenutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen für Senioren 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (12,32 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Wochenendheimfahrer! Neumarkt - nähe ASV und Bionorica
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, renovierte 1-Zi.-Whg mit EBK in Nürnberg-Nord-Maxfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmoderne 1-Zimmer-Neubau Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Gebersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
47,22 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charming flat in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
660 € (47,14 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung, inkl. Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/TG Einzelstellplatz am SendlingerTor
Zimmer
1
Wohnfläche
27,47 m²
Miete zzgl. NK
895 € (32,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
685 € (27,41 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.