Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmerwohnung Wohnung in Würzburg/Grombühl mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
885 € (22,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: "Sportliches" Appartement Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu und modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Eibelstadt mit Wlan und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
1.490 € (37,25 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Eibelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Altheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesen WG-Zimmer mit ca. 40 m² in 3er WG für Pärchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
990 € (24,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Single-Appartement zum Wohlfühlen***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Business L-Apartments im "URBAN.IN Ingolstadt"
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschoß-App in Schöllnach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (47,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.