Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Modern möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Warmmiete
1.180 € (27,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Z-Wohnkü., WC mit Dusche in Augsburg-Kriegshaber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,79 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug – moderne, helle 1,5 Zi-Whg. 4.OG – sep. Schlafzimmer und neue EBK – Top zentrale Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
610 € (14,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 1 Zimmer-Apartment mit Schlafnische, S/W-Balkon, 5. OG, kl. Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (16,05 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modern teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in zentraler ruhiger Grünlage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG + kleiner Garten!!! NEU-RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,91 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette kleine Dachgeschoßwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
435 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wertach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in der Nürnberger Südstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte u. komplett ausgestattete 2 Zi.-Wohnung Nähe Audi/A9 + TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
825 € (19,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Stockdorf/ Gauting
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (13,49 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.