Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Energieausweis: Klasse A+ Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bogenhausen nähe Arabellapark mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: 3,5- bis 4-Zimmerwohnung in Top-Lage, moderner Ausstattung und Südbalkon...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,6 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung trifft ehemalige Kapelle: Einzigartige Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (14 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sonnige 3,5-Zimmer Wohnung in Feldkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.992 € (22,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal im Stadtzentrum mit Blick auf Sankt Ulrich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,75 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG Moderne Galeriewohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.394 € (12,79 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige City-Whg im Herzen von Bayreuth - mit Ankleide und Balkon! Sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.