Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,09 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,97 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36,72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,02 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (15,16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Modernes Appartement sucht neuen Mieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
22,46 m²
Miete zzgl. NK
381,15 € (16,97 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
275 € (13,1 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufraunhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung in Karpfham
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,3 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pocking Mietwohnung 1 Zimmer 3. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (22,11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nbg.-Wöhrd, 1,5-Zi.-Studenten-App. ca. 33 qm, Balkon, Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.