6905 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 691

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
106,29
Miete zzgl. NK
1.720 (16,18 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
106,23
Miete zzgl. NK
2.750 (25,89 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sonnige Wohnungen in der Wohnanlage im Sandgraben

Sonnige Wohnungen in der Wohnanlage im Sandgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
106,14
Miete zzgl. NK
1.010 (9,52 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon

Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
900 (8,49 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE DACHTERRASSEN-WOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN

Zimmer
2
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.240 (11,7 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Großzügig gestaltete Dachgeschosswohnung

Großzügig gestaltete Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
800 (7,55 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN

TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.219 (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Großz. 3-Zi.-Whg. m. Gartennutzung, 2 StPl.

Großz. 3-Zi.-Whg. m. Gartennutzung, 2 StPl.
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
636 (6 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle 3 ZKB in Südwesten Ingolstadts

Sehr schöne, helle 3 ZKB in Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.007 (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Schickes Wohnen in Bad Neustadt - Neuhaus

Schickes Wohnen in Bad Neustadt - Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
950 (8,96 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 691