Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain Loft Einheit im Hang mit Zugang zum eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte Altbauwohnung in Lauflage zum Bahnhof.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügige Maisonette-Galeriewohnung in Waldtrudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (15,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Familien! Große, frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,57 m²
Miete zzgl. NK
1.323,46 € (13,03 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3,5 Zimmer-Wohnung in toller Lage - Gartennutzung möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3,5 Zimmer (89qm) Wohnung+Balkon+Gartennutzung+Kachelofen+2 Stellplätze in der Nähe von Mainburg (3 Autominuten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in Neuhaus am Inn! 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.