6942 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 695

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
550 (27,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

**Studenten-Appartement ab September** Nähe Uni Hubland und Wittelsbacherplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
300 (15 €/m²)
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WG Zimmer für 300 € kalt - 20.0 m² - 1.0 Zi.

WG Zimmer für 300 € kalt - 20.0 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
300 (15 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

Top möbliertes Apartment mit Balkon am Goetheplatz - München

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
1.100 (55 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Studentenappartements direkt an der Uni

Studentenappartements direkt an der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
320 (16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
530 (26,5 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Revo | Studio Live Single

Möbliert: Revo | Studio Live Single
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
1.200 (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

myroom München - Hier fühlen Sie sich wohl!

myroom München - Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
590 (29,5 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Möblierte 1-ZKB Studentenwohnung Nr 93, nähe FH, City Galerie, Innenstadt - NEUBAU

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
440 (22 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 695