6942 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 695

Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit fünf Zimmern in Ramsberg

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.500 (8,82 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21

Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.500 (22,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG

Westpark 3 Zimmer - Balkon  auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.500 (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bambergs

Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bambergs
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.500 (10,56 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.500 (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

41: 1 Monat KALTMIETE GESCHENKT! Entspannter Umzug in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
78,96
Miete zzgl. NK
1.500 (19 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Dachgeschoss Wohnung / Atelier in außergewöhnlicher Lage

Dachgeschoss Wohnung / Atelier in außergewöhnlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
247
Miete zzgl. NK
1.500 (6,07 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Schön geschnittene und helle 3-Zimmerwohnung mit Ostbalkon in SCHWABING-WEST (Birnauer Straße)

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.500 (19,74 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München OHNE Maklergebühr

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.500 (22,39 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Luxoriöse 3-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage

Luxoriöse 3-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
1.500 (18,16 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 695